12 августа на стадионе п. Локоть состоялись физкультурно-спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника

Участников спортивного праздника, спортсменов, ветеранов спорта приветствовали заместитель главы администрации Брасовского района Елена Петровна Казакова, глава п. Локоть Валентина Дмитриевна Царёва, заместитель начальника отдела образования Нина Анатольевна Семянина.
      Традиционно в этот день проходили соревнования по шашкам и шахматам, финальные игры по дворовому футболу, соревнования по жиму штанги лёжа среди мужчин, товарищеский матч по футболу среди ветеранов.
      Победители и призёры соревнований были награждены грамотами администрации района и памятными медалями.
      12 и 13 августа в Брасовском районе проходила, ставшая традиционной, «Велогонка имени Сергея Сухорученкова -2017». В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из разных городов страны и Республики Белорусь.