Давайте будем верить в чудеса!

« Давайте, будем верить в чудеса», под таким названием 27 и 28 декабря в большом зале Локотского Дома культуры, прошло новогоднее театрализованного представление. Перед началом всех присутствующих поздравил Глава Администрации Брасовского района Сергей Николаевич Лавокин и Глава поселка Локоть Валентина Дмитриевна Царева. Это захватывающая детская история о доброте, дружбе, взаимопомощи, рассказало самым маленьким зрителям о том, что необходимо верить в чудеса, ведь у них есть приятная особенность – сбываться. Герои новогоднего театрализованного представления : Лиса, Заяц, Волк, Леший , Домовёнок Кузя , Дед Мороз и Снегурочка доказали Бабе- Яге , что зло ничего не решает, а разрешение всех проблем вершится только добрыми поступками. Маленькие зрители, стали прямыми участниками представления, герои на протяжении всё показа, общались детьми, задавая наводящие вопросы. Ребята с удовольствием помогали героям, справится с проказами Бабы Яги.