«О театре и актерах», круглый стол приуроченный к Международному Дню театра

27 марта 2019 года в читальном зале ЦБС им. Родичева, прошла встреча за круглым столом, приуроченная к Международному Дню театров. Начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации Брасовского района, С. Зеленина, поздравила всех с праздником.
      Заслуженный работник культуры РФ, режиссер театра юного зрителя «Вдохновение» В. Дрозд рассказала об участниках, о себе и о театре. Присутствующие волонтеры задавали вопросы режиссеру и ее участникам. В. Лагуткина и Р. Пинаев прочли прекрасные стихотворения. Е. Водянина, К. Бельченкова, также поздравили всех с прекрасным праздником, рассказали немного о театре и провели тренинг для волонтеров и участников ТЮЗа «Вдохновение». Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.