1 мая в парке культуры и отдыха состоялось открытие летнего сезона

«Парк приглашает друзей!» Всех присутствующих с открытием парка поздравили: глава администрации Брасовского района Лавокин С.Н., заместитель главы администрации Брасовского района Казакова Е.П.
      Для детей в праздничной форме были проведены игры и конкурсы с участием сказочных героев: Буратино, Мальвина, Кот Базилио, Артемон, Доктор Айболит, Карабас Барабас, Баба Яга. Всех гостей и зрителей своим выступлением порадовали: танцевальный коллектив «Жемчужинки» (руководитель Орехова О.В); младшая вокальная группа «Родники» (руководитель Луговая Е.В.); вокальная группа младшего хора Локотской детской школы искусств (руководитель Матюшкова В.В); младшая группа вокального коллектива «Радуга» (руководитель луговая Е.В.); младшая вокальная группа «Улыбка» (руководитель Баранов И.И); группа мальчиков (руководитель Луговая Е.В.); Владлена Сафронова, Анастасия Сенчурова, Екатерина Саутина, Екатерина Лукошюс.
      В праздничной программе приняла участие секция дзюдоистов МБОУ ДОД «Дом детского творчества» (руководитель В. А. Хотеенков). Детской библиотекой был организован конкурс рисунка на асфальте.

Share on odnoklassniki