Руководители

Малахова Наталья Федоровна

Директор

Казаков Геннадий Николаевич

Заместитель директора по АХЧ

Специалисты

Козлова Оксана Геннадьевна

Художественный руководитель

Бельченкова Кристина Сергеевна

Заведующий сектором культурно-массовой работы

Тонконогова Юлия Александровна

Режиссер массовых представлений

Машурова Валентина Алексеевна

Ведущий методист музейного дела и народного творчества

Шпакова Людмила Ивановна

Методист по работе с детьми

Кулькова Татьяна Валерьевна

Ведущий методист по КПР

Дрозд Валентина Васильевна

Режиссер любительского театра (Народный ТЮЗ)

Рыженкова Лариса Григорьевна

Хормейстер любительского коллектива

Разгонов Александр Михайлович

Руководитель клубного формирования (Народный духовой оркестр)

Бобков Семен Александрович

Заведующий историко-краеведческим музеем

Киреева Светлана Николаевна

хормейстер любительского вокально-хорового коллектива

Вяткин Владимир Александрович

Художник-постановщик

Литвинов Виктор Леонидович

Заведующий кабинетом технических средств

Пономарева Ирина Вячеславовна

Главный бухгалтер

Шигина Ольга Александровна

Бухгалтер

Лозутова Светлана Фёдоровна

Бухгалтер

Специалисты обособленных структурных подразделений

Бирюкова Ирина Васильевна

Заведующая Погребским сельским Домом культуры

Грачева Екатерина Валерьевна

Заведующая Столбовским сельским Домом культуры

Гришаева Елена Васильевна

Заведующая Дубровским сельским Домом культуры

Козленкова Анна Валентиновна

Заведующая Красноколодецким сельским Домом культуры

Морозова Татьяна Николаевна

Заведующая Крупецким сельским Домом культуры

Понкратова Валентина Алесеевна

Заведующая Чаянским сельским Домом культуры

Радченко Елена Александровна

Заведующая Хотеевским сельским Домом культуры

Сухова Екатерина Александровна

Заведующая Городищенским сельским Домом культуры

Сычева Людмила Николаевна

Заведующая Красненским сельским Домом культуры

Тулякова Полина Юрьевна

Художественный руководитель Брасовского сельского Дома культуры

Технический персонал

Куликовский Борис Алесандрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Карнаухов Владимир Николаевич

Слесарь-сантехник

Матющенков Валерий Николаевич

Электрик