Акция – «Чужих детей не бывает»

С 3января 2022 года на территории Брянской области проводится  межведомственная профилактическая акция «Защитим детей вместе», основными целями и задачами которой, является защита прав и законных интересов несовершеннолетних во всех сферах жизнедеятельности. Акция проходит в три этапа.

Специалисты МБУК «Культурно-досуговый центр Брасовского района» поддержали  это мероприятие и посетили Брасовскую коррекционную школу-интернат с благотворительной акцией «Чужих детей не бывает».  Работники культуры поздравили педагогов и воспитанников школы с наступившим Новым годом, Рождеством Христовым и наступающим Крещением Господним, пожелав, здоровья, счастья и исполнения всех желаний, и вручили детям мягкие игрушки, сладости и наборы для творческой деятельности.