День защиты детей в Локотском парке культуры  и отдыха

    1 июня радостно, звонко, тепло и красочно состоялся  главный праздник детства – День защиты детей в Локотском парке культуры  и отдыха. На танцевальной площадке прошла конкусно- развлекательная программа «Яркие краски детства», которую украсили вокальные и танцевальные номера в исполнении участников младшей  и средней групп студии эстрадного мастерства «Артист» ( руководитель Кристина Бельченкова), младшей вокальной группы «Домисолька» ( руководитель Евгения Мартишина), младшего танцевального коллектива «Зефирки» (руководитель Людмила Шпакова), танцевального коллектива «Созвездие» (руководитель Юлия Бабашова), Максима Хохлова и Владислава Липунова.

    В парке работали интерактивные площадки «Запутанная история», «Народные игры и забавы», «Найди отличие», «Юный следопыт», «Дружи со спортом», «Музыкальная викторина», в которых победители получали в подарок бесплатный билет на один из действующих аттракционов, благодаря поддержке депутата Брянской областной Думы Дмитрия Константиновича Добронравова.
     Дети посещали мастер-класс по плетению закладок для книг, выставку игрушек  второй половины XX века, рисовали мелками на асфальте, играли в самые разнообразные настольные игры, делали веселый аквагрим и глиттер тату.
    Дети, окончившие учебный год с отличием, приняли участие в акции «Дневник отличника», в которой получили  бесплатные билеты на аттракционы.
    Все желающие активно  присоединились  в этот праздничный день к акции «Коробка радости». Принесли в парк игрушки, развивающие игры, детские книги в хорошем состоянии, которые теперь подарят радость новым обладателям.

     Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.

Сохранить фото по ссылке : https://vk.com/album-216826376_295071412

Поделиться