“Есть в женщине особая загадка”

Накануне Международного женского дня  творческий коллектив культурно – досугового центра Брасовского района выехал с концертом “Есть в женщине особая загадка” в село Добрик.

На протяжении всего мероприятия ведущие Оксана Козлова и Дмитрий Комаров в юмористической форме рассказывали, как мужчины выбирают подарки, пытаются порадовать своих женщин в весенний праздник. Присутствующих виновниц торжества поздравил с наступающим праздником глава Добриковской сельской  администрации Александр Лазарев.

Свои музыкальные подарки в этот вечер подарили: Народный фольклорный ансамбль «Нерусса» (руководитель Наталья Алексашкина), Александр Скворцов, Виктор Литвинов, Владимир Кан, Наталья Алексашкина, Юлия Тонконогова, Евгения  Мартишина.