Итоги областного конкурса «Петр I на Брянской земле»

В целях сохранения военно- исторического и культурного наследия, учитывая большое значение реформ Петра I для истории России ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» организовал и провел областной конкурс произведений самодеятельных художников «Петр I на Брянской земле».

В адрес оргкомитета поступило более 30 заявок. Культурно- досуговый центр Брасовского района на конкурс представил пять творческих работ.

По результатам заседания жюри в финал прошли только десять авторов, работы которых точно отражали заданную тему конкурса. Поздравляем Татьяну Платонову (ЛДК им. А.П. Менякина), Дарью Пикас (Брасовский СДК), Марию Чугунову (Погребской СДК), Аллу Шорохову (Красноколодецкий СДК) с заслуженной победой в конкурсе.