Памятка для посетителей МБУК «КДЦ Брасовского района»

В целях исполнения постановления Правительства Брянской области от   27 января     2022 г. № 17-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106- «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» и приказа департамента культуры Брянской области от 28 января 2022 года № 0113/041 «О введении ограничений на посещение государственных учреждений сферы культуры Брянской области»,распоряжения администрации Брасовского района от 28 декабря 2022 года № 28 «О введении ограничений на посещение муниципальных учреждений культуры Брасовского района» и  в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с 31 января 2022 года запрещено посещение лицам не достигшими возраста 18 лет, кинопоказов, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий в качестве зрителей.

Спасибо за понимание. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!