«Под сильным крылом»

8 октября состоялось мероприятие, посвященное 100-летию создания «РОССГОСТРАХА». Открылось мероприятие гимном страховой компании:

Россгострах – все правильно сделал

Вы несете спокойствие в дом

Россгострах – для вас нет придела

Вся страна – под сильным крылом.

В программу были включены исторические этапы становления и развития страховой компании с 1921 по 2021 годов.

Сюда вошли годы Великой Отечественной войны, послевоенное время, подъем производства в стране, и на протяжении этого периода шел рост и развитие страховой службы  Брасовского района.

Глава администрации Брасовского района – Лавокин С.Н. поздравил и наградил грамотами и памятными подарками, от администрации района, ветеранов труда акционерного общества «Страховая компания РОССГОСТРАХ». Затем поблагодарил  руководителя агентского центра «Брасовский» Струкову В.М. за стабильность работы страховой системы. На кануне в г. Москва Валентине Михайловне было вручено Благодарственное письмо за подписью Президента РФ «Благодарю Вас за заслуги в развитии сферы страховых услуг и добросовестный труд».

 Этому событию и 100-летию службы, коллеги посвятили оформленные праздничные, юбилейные плакаты которыми был украшен зал проведения праздника. 

С праздничной юбилейной датой, сотрудников страховой службы  поздравили: В.Луньков, Е.Гришаева, Ю.Тонконогова и подарили, в своем исполнении, веселые красивые песни.

Поделиться