Про то и про это – прощай, лето!

Лето – самое лучшее время года для всей детворы! Но оно подходит к концу. Скоро дети пойдут в школу,  детский сад. Специалисты Локотского Дома культуры им. А.П. Менякина в последний субботний вечер августа провели конкурсно- развлекательную программу  «Про то и про это – прощай, лето!» в Локотском парке культуры и отдыха.

Дети    рассказывали о том, что  такое лето, какие события происходят в летнюю пору. Веселинка и Игринка   задавали им самый популярный вопрос: «Как ты провел это лето?»  Ответы, конечно же, были очень эмоциональны, ведь принесли ребята с собой багаж воспоминаний, интересных историй и хорошего настроения на целый год.  Участники программы с удовольствием рассказывали о своих летних приключениях, принимали участие в викторине и конкурсах. Весёлая музыка, которая сопровождала все подвижные игры, создавала детям праздничное настроение. В завершение мероприятия всех ждало сладкое угощение!