«Пусть в вашу честь всегда звучат аплодисменты»

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о нас, о работниках культуры. Мы своим творчеством и любовью к своей профессии зажигаем сердца, создаём праздник, открываем заветные двери в мир прекрасного. Учим любить и радоваться каждому дню.

Накануне  профессионального праздника Дня работника культуры России в Большом зале Локотского Дома культуры им. А. П. Менякина состоялся праздничный концерт «Пусть в вашу честь всегда звучат аплодисменты».

Виновников торжества поздравили заместитель главы администрации Брасовского района Елена Петровна Казакова и Благочинный Брасовского церковного округа, протоиерей Владимир Сафронову.

Заслуженными наградами были отмечены Елена Владимировна Прокопенкова, Дмитрий Викторович Воронин, Даниил Олегович Лапин, Руслан Михайлович Пинаев, Игорь Сергеевич Черепков, Елена Витальевна Анишина, Юлия Александровна Лушникова.

Яркий, красочный концерт работникам культуры Брасовского района в этот день подарил Народный ансамбль русской песни «Околица», руководитель, заслуженный работник культуры Брянской области  Лариса Шведова.