Хранить любовь, нести ее сквозь годы

7 июля 2017 года в 15-00 в парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи любви и верности «Хранить любовь, нести ее сквозь годы». Всех присутствующих и гостей с праздником поздравили: заместитель главы администрации Брасовского района Задеев П.П.; глава поселка Локоть Царева В.Д.; Благочинный Брасовского церковного округа, Настоятель Храма Во имя Святых Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть священник Олег Старухин; поэтесса, член Союза российских писателей, лауреат многочисленных Международных и всероссийских литературных премий Денисова М.В.; начальник отдела ЗАГС Брасовского района Ермакова Н. Изюминкой праздника стало чествование супружеской пары, которая в этот день узаконила свои отношения. В подарок молодоженам прозвучали напутственные слова от семьи Лозовых, которая в этом году отметила золотой юбилей. Своим выступлением порадовали: Водянина Е., Тонконогова Ю, семейный ансамбль Скворцовых, Анишина Е. с дочерью Ульяной, Народный фольклорный ансамбль «Нерусса» (руководитель Н. Алексашкина), Тюлюкина В., праздник провела молодая семья , Оксана и Иван Козловы.