«Без нас скучала бы планета»

25 марта в Большом зале  ЛДК им. А.П.Менякина прошел концерт, посвященный Дню работника культуры в России под названием «Без нас скучала бы планета». Ведущие на протяжении всего мероприятия говорили о работниках культуры как о людях, которые свои дела и помыслы обращают к сердцам и душам каждого человека, стремясь раскрыть и развить его таланты. Слова поздравлений в адрес работников культуры, прозвучали от главы администрации Брасовского района С.Н. Лавокина и заместителя главы администрации Брасовского района Е. П. Казаковой. В этот праздничный день свои творческие номера подарили: вокальный коллектив Погребского СДК «Ладино полетье», (рук. О. Чехмарева), студия эстрадного мастерства «Артист», (рук. К. Бельченкова), Алина Фурлетова, Владимир Луньков, Виктор Литвинов, танцевальный коллектив «Ритм», (рук. Н. Королёва), коллектив восточного танца «Жасмин», (рук. Л. Шпакова). Концерт завершился песней «Да здравствует сцена» в исп. Ю. Тонконоговой, Д. Вардая, А. Фисенко и А. Фурлетовой. Зрители поблагодарили всех участников концерта громкими аплодисментами.